Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр" города СмоленскаТелефон: 42-10-31 Адрес: РФ, 214022, г. Смоленск, пос. Дубровенка

12 августа на стадионе " Спартак" состоялась XV городская Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей.

12 августа сборная команда лагеря «Салют» принимала участие в XV городской Спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей. Лучший результат наши ребята показали в соревновании по перетягиванию каната – I место. В соревновании по настольному теннису среди мальчиков лучший результат показал В. Сапронов – II место. Бронзовым призёром стал А. Кузьмин. Футбольная команда лагеря заняла II место, а команда по пионерболу – III.

Дата добавления: 17.08.2017